Tuesday 27 November 2018

LAS VEGAS WITH ROSEGAL











                                                                                           WERBUNG:

                                                                                          DETAILS:

                                                                                   BOMBER JACKET - ROSEGAL

                                                                                   LOCATION - SEVEN MAGIC MOUNTAINS


Этот город - это такой большой аттракцион, для взрослых мальчиков и девочек. Соответственно со взрослыми же развлечениями. Давление рекламы, в основном светящейся, на квадратный метр площади города просто запредельное. Все мигает и светится как новогодняя елка. Такого я никогда еще не видела.
⠀ 
Тут есть на что поглазеть за деньги и бесплатно. Можно даже попытать счастье в азартных играх, но важно не забывать что при достаточно долгой игре казино выигрывает всегда.
В этом месте жажда легких денег сталкивается с железной математикой и дьявольской хитростью создателей игровых машин. Незнание сталкивается со знанием, ну а знание, как известно - сила.
В Вегасе можно одеваться весьма откровенно и это не будет никому бросаться в глаза -так одеваются очень и очень многие. Я уже и забыла, что когда-то носила блестки, пайетки на дискотеки.
Очень интересно побывать в другом мире.
Я нем чувствую себя совершенно чужой.
Тем не менее, по приезду в Вегас, пожалела, что уделила так мало времени этому городу.
Так необычно видеть и наблюдать за настоящими и скрытыми желаниями людей, такими дикими и странными. Первобытными. Иногда слишком наивными и порочными.
На мне яркий бомбер,  ROSEGAL решила, что он очень хорошо подойдет к такому фону. 

Кстати, чтобы получить скидку 25%,  используйте код RGBF1.


Use code:RGBF1 with 25% discount:Over 10usd, save 2.5usd; Over 20usd, save 5usd; Over 30usd, save 7.5usd; Over 40usd ,save 10usd; Over 50usd, save 12.5usd; Over 60usd, save 15usd; Over 70usd, save 17.5usd; Over 80usd, save 20usd; Over 90usd, save 22.5usd; Over 100usd, save 25usd;Over 110usd, save 27.5usd; Over 120usd, save 30usd; Over 130usd, save 32.5usd; Over 140usd, save 35usd;

No comments :

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...